Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Забыла все фингалы и обиды»: Асмус ради сохранения беременности вернулась к Харламову - сеть

«Забыла все фингалы и обиды»: Асмус ради сохранения беременности вернулась к Харламову - сеть

Пт 22 марта 2019, 10:50:52

После слухов об избиении актриса все же вернулась в лоно семьи.

Поклонники Кристины Асмус и Гарика Харламова в недавнем времени заподозрили, что юморист поднимает руку на супругу. Поводом для этого послужили снимки актрисы, на которых заметны следы побоев - но реальные они, или всего лишь грим - неизвестно. Но хейтерам хватило и этого, чтобы устроить настоящую травлю знаменитостей - Харламову даже пришлось опровергать все обвинения, которые ему стали предъявлять поклонники.

Накануне Асмус отправилась в Сочи по рабочим вопросам, но решила взять с собой дочь и задержаться на юге на какое-то время. Своим поступком Кристина спровоцировала очередную волну слухов о проблемах в семье. К тому же внимательные поклонники заметили небольшое округление у актрисы в районе живота - и тут же приписали ей незапланированную беременность: «сбежала, чтобы сохранить плод вдали от мужа-забияки», - ехидно комментировали фолловеры. Но похоже, что Кристина Асмус заметила, что стали волноваться о гармонии в ее браке не только посторонние люди, но и достаточно близкие, потому собрала вещи и вернулась в Москву, чтобы развеять все слухи о разладе на корню.

 

Но хейтерам все нипочем - они заявили, что Асмус вернулась к Харламову ради сохранения беременности, якобы только с его поддержкой знаменитость сможет воспитать еще одного ребенка. «Забыла все фингалы и обиды», «Кристина, он на Вас руку поднимал, а Вы все к нему бежите? От него надо!!», «как собачка на поводке, нужно же гордость иметь))», - брызжут слюной хейтеры, убежденные в правдивости слухов и в своей правоте.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Сынишка спасёт брак»: Асмус родит Харламову, чтобы «починить» отношения - поклонники
«Сынишка спасёт брак»: Асмус родит Харламову, чтобы «починить» отношения - поклонники

   О проблемах в отношениях Харламова и Асмус известно уже давно. Звездная пара перестала вместе появляться на людях, свои дни рождения Кристина и Гарик…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: