Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Изгой среди «звёздных» детей: Сын Фриске остаётся без дня рождения

Изгой среди «звёздных» детей: Сын Фриске остаётся без дня рождения

Пт 22 марта 2019, 11:30:31

Платон Шепелев может встретить своё шестилетие в одиночестве, вероятно, из-за «заморочек» отца.

7 апреля сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон будет отмечать своё шестилетие. Но поклонников настораживает тот факт, что телеведущий не показывает мальчика поклонникам уже почти год и не упоминает о нём в социальных сетях, интервью. Создаётся впечатление, что отец из-за чрезмерной опеки пытается оградить ребёнка не только от родственников со стороны Жанны, но и от всего мира.

Но именно из-за такого странного поведения Дмитрия, мальчик может оказаться изгоем среди «звёздных» детей и комплексовать по этому поводу. Ведь среди знаменитостей российского шоу-бизнеса принято шумно отмечать дни рождения детей: к примеру, Филипп Киркоров готовился ко дню рождению своей дочери Аллы-Виктории за несколько месяцев и пригласил сотни людей. Праздники детства устраивает и Пугачёва, и Ани Лорак, и Собчак. И вот только один Платон остаётся без громких именин, хотя в его возрасте так важно чувствовать заботу близких и внимание друзей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Папа, не бей!»: Галкин может избивать малолетнего сына – у Гарри синяки на лице
«Папа, не бей!»: Галкин может избивать малолетнего сына – у Гарри синяки на лице

 Примерный семьянин, геронтофил и комик Максим Галкин распускает руки на своего 5-летнего сына Гари, что ярко продемонстрировал на публику, как заметили…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: