Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тарзана в отставку: Наташа Королева публично заигрывает с «сексуальным героем»

Тарзана в отставку: Наташа Королева публично заигрывает с «сексуальным героем»

Чт 21 марта 2019, 16:03:28

Супружеские проблемы решить с помощью молодых и горячих парней, видимо, собралась певица.

 

Похоже Наташа Королева хочет отправить Тарзана в отставку, поскольку стареющий бодибилдер, вероятно, больше не удовлетворяет ее в постели. К такому выводу можно прийти, посмотрев ролик певицы в Instagram, на котором она публично заигрывает с «сексуальным героем» Антошей. На этом же видео запечатлен и некий Андрюша, которого Наташа Королева тоже не обделила вниманием. В СМИ уже давно обсуждают тему ухудшения отношений между Тарзаном и солисткой. Скорее всего, чувства Королевой к стриптизеру остыли, и она пытается заменить его более молодыми парнями.

Впрочем, глядя на видео трогательного поздравления певицы своего экс-мужа композитора Игоря Николаева можно предположить, что артистка сильно скучает по нему. Маэстро на порядок старше Королевой, поэтому не исключено, причина охлаждения отношений солистки с Тарзаном заключается не возрасте.

Скорее всего любовь Королевой к стриптизеру основывалась исключительно на страсти, которая со временем остыла. Видимо в личностном плане певицу и культуриста практически ничего не связывает, у них разные интересы и предпочтения. Вероятно, из-за этого Королева и решила развлечься на стороне.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: