Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Проклятие отменяется: Началова инсценировала собственную смерть из-за огромных долгов

Проклятие отменяется: Началова инсценировала собственную смерть из-за огромных долгов

Чт 21 марта 2019, 12:35:59

Вероятно, история Юлии куда сложнее, чем может показаться.

 

Внезапная кончина Юлии Началовой поразила всю Россию. Многие до сих пор не могут прийти в себя после случившегося, однако в потоке информации по этому поводу затерялись данные о том, что по дочке Юлии пришелся двойной удар. Помимо того, что девочка в 12-летнем возрасте лишилась матери, так еще и долг родительницы в 20 миллионов рублей перед хоккеистом Фроловым, судя по всему, также лег на ее плечи. В связи с этим появилась теория, связанная с тем, что Началова могла попытаться обыграть, что называется всех.

Сумма в 20 миллионов действительно колоссальна, потому неудивительно, что Началова из-за этого впала в настоящую депрессию. В результате ей могла прийти в голову далеко не лучшая идея, которую она попыталась бы провернуть, сговорившись со своими родственниками. Звезда, похоже, инсценировала собственную смерть из-за долгов. Она знала, что после ее якобы «кончины» вопросами 12-летней дочери займется никто иной, как бывший супруг и отец девочки фуболист Евгений Алдонин.

Вероятно, певица понадеялась на то, что именно он попытается закрыть финансовую задолженность в 20 миллионов, а уже после этого Началова, скорее всего, под другой личностью сможет связаться с дочерью и рассказать ей всю ситуацию. После они смогут улететь из России в какое-нибудь куда более теплое место, где девочка сможет расти вдалеке от родины. При этом Началова не потеряет ни копейки, ведь ее имущество отойдет по наследству все к той же дочери.

Если же все эти предположения действительно окажутся правдой, то проклятье «Последнего героя», о котором все говорят в последние дни, что называется, отменяется.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: