Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Шантажируют детьми: Пугачеву спонсоры заставили отмывать миллионы на концерте в Кремле

Шантажируют детьми: Пугачеву спонсоры заставили отмывать миллионы на концерте в Кремле

Чт 21 марта 2019, 13:55:08

Певица могла и вовсе не планировать юбилейное выступление.

Новость о грандиозном возвращении Аллы Пугачёвы на сцену по случаю её 70-летия в своё время наделала много шума как в СМИ, так и в соцсетях. Многие критиканы сразу же предположили, что таким образом алчная примадонна хочет пополнить свои банковские счета, сыграв на чувствах преданных фанатов. Однако, недавно появилась информация о том, что идея юбилейного выступления может принадлежать не самой певице, а её спонсорам, которые путём шантажа якобы заставили Пугачёву согласиться на участие в концерте для отмывания денег.

Подобные домыслы возникли у почитателей Аллы Борисовны после новостей о том, что её представители запросили финансовую помощь на организацию пышного шоу в Кремле и получили более 39 миллионов рублей на эти нужды. Не исключено, что Пугачёва хотела отпраздновать свой 70-й день рождения в тихом семейном кругу, но её планы были разрушены мошенниками, которые начали шантажировать её детьми и благополучием Максима Галкина.

Вряд ли обеспеченная певица нуждается хоть в какой-то финансовой помощи, ведь за долгие годы усердной работы она сумела заработать не один миллион долларов, вполне заслуженных её небывалым талантом. К тому же здоровье 69-летней всенародной любимицы никак не улучшится от изнурительного выступления на сцене, что, очевидно, указывает на принудительно-добровольное участие певицы в этом шоу.

Судя по всему, спонсоры Пугачёвой попросту решили отмыть свои грязные деньги, прибавив несколько нулей к затратам на организацию концерта в официальной отчётности. В результате таких махинаций уйма средств отправится прямо в карман к преступникам, которые, видимо, не постеснялись надавить на престарелую исполнительницу, пригрозив ей и её близким расправой, если она не согласится выступить ради прикрытия их криминальных деяний.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Папа, не бей!»: Галкин может избивать малолетнего сына – у Гарри синяки на лице
«Папа, не бей!»: Галкин может избивать малолетнего сына – у Гарри синяки на лице

 Примерный семьянин, геронтофил и комик Максим Галкин распускает руки на своего 5-летнего сына Гари, что ярко продемонстрировал на публику, как заметили…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: