Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Уйди, противный!»: Муж Хилькевич Артур Волков оказался бисексуалом - сеть

«Уйди, противный!»: Муж Хилькевич Артур Волков оказался бисексуалом - сеть

Чт 21 марта 2019, 18:00:53

Тяга к мужчинам и близкая связь с парнями: Артур пытается скрыть от общественности свою нетрадиционную сексуальную ориентацию - мужчина любит Анну, но и не против «дружбы» с сильным полом, считает сеть.

Артур Волков пытается показать себя сильным и брутальным мужчиной, холодно относящимся к «телячьим» нежностям. Как правило, мужчины именно с таким характером чаще всего оказываются геями или бисексуалами.

Густая борода, суровый взгляд и постоянное обнажение торса - именно такой образ закрепился за супругом популярной актрисы.

В Сети уже давно ходят предположение того, что Артур Волоков не совсем «натурал» и может с помощью Анны и семьи скрывать свои природные слабости.

Хейтеры пускали пустые сплетни - Волкова постоянно видят в компании его «товарища» Анзора Тетрадзе, в народе известного как Бичолла и новая публикация Анны Хилькевич на её странице в Instagram развеяла все сомнения пользователей Сети, придерживавшихся мнения о бисексуальности мужчины.

Актриса выложила фотографию с бассейна, добавив в описание разговор с мужем.

Волков сказал Анне, что у неё «мощная шея» и он её очень любит и с этим «недостатком».

На фото «шея как у мужчины» действительно имела нестандартные формы и была похожа на шею накаченного бодибилдера.

Поведение Артура и его дружба с мужчинами наталкивала многих на «тёмные» мысли, но его «оговорочка по Фрейду» и вовсе расставила все точки над «i»: многие комментаторы пришли к единогласному мнению, что муж Хилькевич Артур Волков оказался бисексуалом и продолжает скрывать своё мужское начало, даря свою любовь не только жене, но и своим «друзьям».

«Уйди, противный!», - злопыхатели не удержались от колкой фразы в сторону Анны.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: