Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Проблемы с горлом»: Муж Елены Ваенги раскрыл подробности болезни супруги

«Проблемы с горлом»: Муж Елены Ваенги раскрыл подробности болезни супруги

Ср 20 марта 2019, 22:56:55

Звезда шансона лишилась голоса и не скоро порадует фанатов своими выступлениями.

 

Директор Елены Ваенги и по совместительству ее муж Александр Дробыш раскрыл подробности болезни жены. Как выяснилось, у певицы практически пропал голос, и проблемы начались еще во время последнего концерта. Однако преданная фанатам Елена не стала отменять выступление, и, возможно, лишь усугубила ситуацию. Дробыш добавил, что опасности для ее жизни нет, но время на восстановление понадобится. Супруг предположил, что Елена возможно не спала всю ночь, а в шесть утра уже не смогла издать ни звука.

Сама королева шансона заверила, что вернется на сцену уже в ближайшее время. Все концерты, которые сорвались по причине болезни артистки, состоятся, но позднее. Елена пообещала уже через несколько дней опубликовать обновленный график выступлений. Она заверила, что вернется и все споет. Поэтому жители Сызрани, Волгограда, Самары и Саратова не теряют надежды увидеть любимицу, ведь билеты уже куплены.

Отмечается, что проблемы со здоровьем у певицы случались и раньше. Не так давно Елену госпитализировали и положили в реанимационное отделение. Однако уже через несколько дней артистка выложила в Сеть видеоролик, в котором пела, аккомпанируя себе на гитаре. В тот же день Елену выписали домой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: