Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Довела окаянная: Собчак ссорами со Шнуром вынудила его развалить группу

Довела окаянная: Собчак ссорами со Шнуром вынудила его развалить группу

Ср 20 марта 2019, 15:12:32

Регулярные склоки, которые знаменитости устраивали весь последний месяц в соцсетях, стали для рокера решающими.

  

Еще одна звезда российского рок-н-ролла решила закончить свою карьеру. Сергей Шнуров, более известный как Шнур, заявил о том, что вскоре его группа «Ленинград» отправится в свое завершающее стадионное турне. В стихах, с помощью которых музыкант обращается к публике, он заявил, что устал постоянно находится в центре внимания, добавив также, что слишком стар для этой музыки.

Его аргументы могут показаться весьма убедительными, если бы не одно «но». Весь последний месяц он постоянно ссорился со своей давней подругой Ксенией Собчак и, по всей видимости, это серьезно вывело рокера из себя. Он настолько устал от подобного выяснения отношений, что решил максимально отгородить себя от подобной жизни. Для этого он и намерен провести завершающее турне в этом году.

Собчак же, вскоре после объявления Шнуровым грустных для поклонников вестей, сразу же разместила рекламный пост в своем Instagram с провокационным комментарием: «Желания, которые должны исполняться». Наверняка девушка намекает именно на развал «Ленинграда», считая это своей победой.

 

Теперь же каждый поклонник рок-группы Шнура наверняка подумает на Собчак «довела окаянная», но, вероятно, Сергей планировал это уже довольно давно, но совпадение с чередой ссор с Собчак выглядит крайне любопытно и наталкивает на подобные выводы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: