Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сергей Светлаков открыл гей-клуб с очень странным названием

Сергей Светлаков открыл гей-клуб с очень странным названием

Ср 20 марта 2019, 09:19:15

Сергей Светлаков настолько вжился в роль гея – фрезеровщика, что открыл в Москве клуб для мальчиков.

Сергей Светлаков совместно с ресторатором Александром Орловым открыл в Москве ресторан «ЕШАК». Пользователи в сети сочли очень странным название и вынесли свою версию, они уверенны, что это вовсе не ресторан, а гей–клуб. Слухи появились после публикации ролика в Instagram - Гариком Мартиросяном об открытии заведения Сергеем Светлаковым, с чудным названием «Ешак» и осликом на входе. 

«Гей - клуб они открыли, а не ресторан», - пишут хейтеры. Атмосфера соответствует именно такому заведению, громкая музыка, как в клубе и название располагающее.

В шоу - бизнесе каждый старается открыть свое дело, а зная харизматичного Светлакова и его подход, многие считают, что ресторан для него это слишком просто и не оригинально.

Сергей  несколько лет назад, вместе с Михаилом Галустяном сыграл в скетчкоме Наша Russia роль гея–фрезеровщика. Представленные образы очень полюбились зрителям и люди до сих пор вспоминают шутки любимых телегероев, таких как Александр Бородач, Иван Дулин и Михалыч.  

Может быть, Сергей так вжился в роль гея–фрезеровщика, что ему захотелось воплотить в жизнь задумку с нестандартным клубом, либо люди хотят в это верить и выдумывают желаемое за реальность.

Сергей довольно давно пропал с любимого многими зрителями канала ТНТ, он занимается развитием телеканала СТС в новом формате и развивает свои бизнес проекты. Зрители очень скучают по старым выпускам, а некоторые до сих пор надеются, что Галустян и Светлаков снимутся в новом выпуске скетчкома Наша Russia.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: