Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Почти Бузова»: Костенко пытается удержать Тарасова внешностью и подобием певицы

«Почти Бузова»: Костенко пытается удержать Тарасова внешностью и подобием певицы

Ср 20 марта 2019, 07:46:44

Ботокс скул, причёска и даже одежда - подписчики Бузовой увидели явное сходство Костенко со звездой: Настя боится потерять супруга и делает всё, чтобы муж не бросил её с маленьким ребёнком.

Уже несколько лет прошло с момента развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Певица долго искала свою любовь, но ничего не найдя, посвятила всё свободное время карьере, которая стремительно набирает обороты.

Ну а Тарасов стал намного меньше появляться на поле, отдав предпочтение семейным ценностям: Дмитрий в прошлом году женился на молодой модели Анастасии Костенко, у которых в июле прошлого года родилась дочь.

Но вместе с рождением дочери в семью Тарасовых пришла и «бытовуха». Уже не раз сообщалось о том, что пара может расстаться из-за зачастивших ссор и скандалов.

Также после родов фигура Костенко стала дряблой, судя по фото, модель вынуждена носить корсет, чтобы скрыть недостатки своего появившегося живота.

Ссоры и изменения во внешнем виде Анастасии могли охладить чувства Дмитрия у супруге и Костенко не могла не заметить изменения в поведении своего мужа.

И чтобы не потерять своего благоверного и не остаться наедине с дочерью, Костенко могла пойти на смелый шаг и начать менять свою внешность, которая с каждым днём всё больше и больше напоминает образ Ольги Бузовой.

Сегодня чета Тарасовых в своих аккаунтах Instagram опубликовала снимок, на котором подписчики пары заметили сильное сходство Анастасии с Олей.

Девушка как никогда стала похожа на бывшую супругу своего мужа: волосы, лицо и даже стиль наряда превратили 24-летнюю модель в почти «Бузову» - в её неплохую копию.

Фолловеры Насти уверены, что Костенко пытается удержать Тарасова внешностью и подобием певицы, ведь Ольга дала Тарасову яркую и сильную любовь и у Дмитрия наверняка остались тёплые чувства к бывшей жене.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: