Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дочь дороже!: Тимати указал Решетовой на ее место

Дочь дороже!: Тимати указал Решетовой на ее место

Ср 20 марта 2019, 03:42:23

Анастасия Решетова поплатилась за то, что заставляла Тимати сделать выбор между ней и дочкой, бытует мнение в сети.

Недавно пользователей сети взбудоражила новость о том, что основатель лейбла Black Star Тимур Юнусов сделал предложение модели Анастасии Решетовой. Пара встречалась с 2015 года, но особо не демонстрировала свои отношения. Позже, Тимати сделал романтическое предложение руки и сердца в Париже. И казалось, что именно сейчас началась новая сказка о любви. Пара сыграла шикарную свадьбу в лучших традициях востока. Но после свадьбы, что-то пошло не так.

У Тимати растёт дочь от модели Алёны Шишковой. Тимур и Алёна не узаконили свой союз, поэтому разошлись по-доброму и сохранили теплые дружеские отношения. Дочь для Тимати дороже всех на свете, об этом он неустанно повторяет в сети. Разбалованная вниманием красотка Настя, стала ревновать Тимати к дочке. После свадьбы у Решетовой «прорезался голосок» и она потребовала сократить время провождения с дочкой до минимума, выдвинули версию подписчики Тимати. Он перестал выставлять милые фотографии с Алисой, но вскоре одумался. Не раздумывая, Тимати указал Решетовой на ее место, после чего на 8 марта девушка осталась без подарка и поздравлений от любимого, отметили в сети. В это время Тимати проводил время с дочкой и бывшей возлюбленной, которой подарил её любимые красные розы.

Анастасия Решетова в этот праздник осталась «наказанной» за своё поведение. Фотография в одиночестве и короткий поздравительный пост в Instagram, это всё, чем смогла поделиться модель в сети. 

Скорее всего, молодожены еще не померились, так как ни кто из них не публикует совместных фото и не выставляет в сеть речи о любви друг к другу.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: