Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Стены поплыли и ноги окосели»: Волочкова опозорилась перед фанатами отфотошопленным телом

«Стены поплыли и ноги окосели»: Волочкова опозорилась перед фанатами отфотошопленным телом

Ср 20 марта 2019, 02:38:48

Желание стать стройной для подписчиков в Instagram обернулось для Анастасии очередным позором. Балерина переборщила с фотошопом и «сплющила» свои ноги, превратив их в тоненькие спички.

Волочкова с приходом весны и тепла закрыла сезон окунания в ледяные купели и купание в холодных снегах, а на смену своему хобби она пересела за компьютер, где попыталась преобразить своё тело, опубликовав злосчастный снимок на «растерзание» общественности.

Настя хорошая мама, балерина и женщина, но никудышная «редактор», как считают поклонники. Ведь уже не первый раз она выкладывает на своей странице в Instagram фотографии, которые явно имели не первозданный вид, а были с заботой отфотошоплены балериной.

Но новая фотография окончательно «убила» фанатов, которые не смогли сдержать эмоций при виде «похудевшей» звезды. Вероятно Настя хотела убрать «несколько сантиметров с талии» и «чуть-чуть поработать над ножками», но в итоге она превратила себя в худощавого мутанта из фильмов ужасов.

Её ноги превратились в тоненькие «зубочистки», которые сделали её похожей на червя из «Люди в чёрном», а шторы и стена позади балерины «поплыли» вслед за ногами. Фолловеры Волочковой утверждают, что уже не в первый раз замечают за кумиром использование фоторедактора и отмечают, что по сравнению с прошлым годом, Анастасия добилась «неплохих» результатов, но всё же Волочкова снова опозорилась перед фанатами отфотошопленным телом, ведь в этот раз невозможно не заметить её вмешательства в фотографию и свою фигуру.

«Мутант какой-то. Разные ноги», «Червь вдохновил?», «Ножки-спички», «Любовник фотошопил?», «Стены поплыли и ноги окосели», - оставляют комментарии восторженные поклонник и хейтеры балерины.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: