Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Танцы на костях»: Собчак веселилась в день смерти Юлии Началовой

«Танцы на костях»: Собчак веселилась в день смерти Юлии Началовой

Вт 19 марта 2019, 19:04:31

Состояние скорби по умершей певице так и не наступило у журналистки.

В то время, как жителей России потрясла новость об уходе из жизни 38-летней Юлии Началовой, Ксения Собчак веселилась. На своей страничке в Instagram телеведущая даже не оставила публикацию с сожалениями. Вместо этого ее аккаунт по сей день пестрит красочными фотографиями с различных мероприятий. Например, сутки назад Собчак показала снимок с креативным директором модного бренда ESCADA Найаллой Слоаном. Журналистка увлеклась творчеством всемирно известного дизайнера, а времени на траур в день смерти Юлии Началовой у нее не нашлось. Собчак ни единым словом не обмолвилась относительно гибели достаточно молодой артистки.

Видимо, ведущую совершенно не трогает смерть певицы. Возможно, Собчак сочла себя звездой первой величины и поэтому не обращает внимания на такие «мелочи», как уход из жизни коллеги. В таком случае ей стоит взять пример с Филиппа Киркорова. «Король» российской поп-музыки отнюдь не отличается скромностью и очень высоко оценивает свой талант, но даже он с его амбициями и самооценкой в соцсетях написал: «Больно, несправедливо, рано. Почему Бог забирает лучших, неужели на небе не хватает ангелов?».

Похоже Собчак потеряла важные человеческие качества, такие как сострадание, сочувствие, любовь к ближним и поэтому позволяет себе «танцы на костях». Она скорее всего не думает, чем может обернуться подобное отношение к окружающим. Как правило, судьба всё возвращает человеку по заслугам. Не исключено, что с Собчак в будущем тоже поступят равнодушно, поскольку она ведёт себя безразлично к чужому горю.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: