Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Звезда в шоке: Лазарев показал талантливую замену постаревшему Баскову

Звезда в шоке: Лазарев показал талантливую замену постаревшему Баскову

Вт 19 марта 2019, 18:41:01

У народного любимчика появился достойный соперник.

Сергей Лазарев оказался в списке судей в новом телепроекте канала «Россия-1» под названием «Ну-ка, Все вместе», где множество знаменитостей отбирает настоящие таланты среди желающих прославиться. В соцсетях Лазарев сразу же разместил рекламу нового шоу, которое стартует уже с 23 марта, заодно показав видеоролик, на котором засветилась талантливая замена постаревшему Николаю Баскову. Певец также был выбран в качестве члена жюри на новом шоу, и когда он увидел очаровательного молодого брюнета с длинными ухоженными волосами, исполнившего известную оперную композицию на высочайшем уровне, он попросту «уронил челюсть». Всё время, пока малоизвестный исполнитель поражал окружающих своим пением на сцене, Басков стоял с открытым ртом и не мог поверить своим глазам. Судя по всему, 42-летний Николай, который в последнее время не может справиться с лишним весом и признаками раннего старения, в тот момент осознал, что его поклонники могут вскоре перейти к более молодому и привлекательному певцу.

Заметим, талантом потенциальной звезды были поражены не только сам Басков, но и другие зрители, присутствовавшие в студии шоу на момент записи. Подобные проекты всегда прокладывали дорогу в карьерах новых звёзд, а мужчина, доставивший Николаю Баскову массу беспокойств, должен без труда найти свою нишу в шоу-бизнесе. Недавно исполнитель хита «Шарманка» сам усугубил своё положение на эстраде, поучаствовав в сомнительном дуэте с Филиппом Киркоровым, за что в адрес Баскова поступила масса критики от его преданных фанатов. Видимо, Николаю в ближайшем будущем будет необходимо пересмотреть пути развития своего творчества, чтобы восходящая знаменитость не забила последние гвозди в крышку гроба его некогда сияющей славы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: