Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Маньяк по бывшим: Бузова продолжает преследовать Тарасова

Маньяк по бывшим: Бузова продолжает преследовать Тарасова

Вт 19 марта 2019, 15:17:54

Певица отправилась в любимый ресторан экс-мужа, но Дмитрия там не застала.

 

Телеведущая Ольга Бузова уже давно заявила, что забыла Дмитрия Тарасова и готова к новым отношениям. Вот только почему-то певица до сих пор так и не устроила свою личную жизнь, тогда как ее бывший супруг и женился, и в очередной раз стал отцом. Исполнительница все время подогревает слухи о своей влюбленности в некого молодого человека, однако, судя по всему, это лишь выдумки ради пиара. Как, видимо, и шоу «Замуж за Бузову», которое никак не решило ситуацию с одиночеством певицы.

Не исключено, что Бузова до сих пор любит Тарасова, поэтому не может настроиться на новые отношения. Возможно, по этой причине телеведущая пытается попасться на глаза экс-возлюбленному.

Накануне Дмитрий Тарасов отмечал свое 32-летие. Кажется довольно странным, что Бузова вчера вечером решила посетить именно ресторан «Ласточка», куда она всегда ходила вместе с футболистом до развода. Возможно, певица предположила, что именно в этом заведении Дмитрий будет отмечать свое день рождения. Однако, судя по видео на странице Насти Костенко, был в другом месте.

 

Похоже, Бузова, как маньяк по бывшим, пытается не дать Тарасову забыть ее, а потому ищет возможность «случайно» встретиться с ним. Подобное поведение замечалось за Ольгой и ранее. Если Бузова и пытается вернуть Тарасова, то у нее вряд ли это получится – футболист выглядит очень счастливым рядом с Настей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: