Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Прощай, подружка!»: Пока вся Россию скорбит о смерти Началовой, Борисова радостно танцует

«Прощай, подружка!»: Пока вся Россию скорбит о смерти Началовой, Борисова радостно танцует

Вт 19 марта 2019, 06:03:34

Дана Борисова после съемок планирует посещать похороны, как «светские мероприятия».

Череда траурных событий всколыхнула российский шоу-бизнес, умер Игорь Малашенко – один из создателей телеканала НТВ, и певица Юлия Началова. Дана Борисова в дни, когда скорбит вся Россия умудряется танцевать в радиоэфирах и при этом писать о похоронах в позитивном ключе. Понятное дело, жизнь продолжается, но фанатов задело такое неуважительно отношение к происходящему.

Борисова выложила в Instagram пост со своего эфира на радио и приложила видео, где она танцует с ведущей Аллой Довлатовой. При этом пост на этом не закончился, она смешала траур со своими интервью. Ниже она пишет о том, что все-таки была на похоронах Малашенко, однако даже на них умудрилась опоздать и сидела в прощальном зале одна, говоря о том, что пришло слишком мало людей, ставя разные смайлики в свой пост. После чего говорит, что следующими похороны она планирует посетить с Аллой.

«Прощай подружка! Или как это называется?», - комментируют происходящее пользователи сети.

 Фанатов возмутило такое поведение Борисовой, говорить о смерти людей, как о чем-то веселом, а похороны рассматривать как светские мероприятия. Взбунтовавшиеся фанаты направили шквал гневных комментариев Дане о ее бессердечности и неуважительном отношении к ситуации и людям. В конце поста Борисова пытается реабилитироваться написав, что плачет третий день, однако, заявила о том, что имеет право на счастье.

Пользователи сети несомненно согласились с тем, что жизнь продолжается, но их возмутило смешивание траура и ее праздной жизни, а говорить о похоронах в таком смысле просто отвратительно. Кроме этого Борисова отмечает свою дочь и жалеет, что ее не было.

Началова и Борисова жили по соседству, об этом сообщала ранее Полина. Возможно, все свое сложное детство, в котором виновата мать, Полина проводила с Началовой, а Дана, увидев в ней конкурентку в расположении дочери теперь так ревностно относится к Юлии и говорит о ее похоронах чуть ли не с издевкой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: