Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «И накрашенная – страшная»: Волочкова решила отпугивать хейтеров своим внешним видом

«И накрашенная – страшная»: Волочкова решила отпугивать хейтеров своим внешним видом

Вт 19 марта 2019, 02:13:30

Анастасия Волочкова появляется в салонах без макияжа и накладных ресниц в поисках восстанавливающего средства.

В поисках новых средств по уходу за внешностью Анастасия Волочкова посетила косметический салон, где ей предложили пользование омолаживающей сывороткой. Каждое выступление балерины предполагало огромное количество косметики и грима, тем более сейчас она еще и запела, а это совсем другой сценический образ. Сейчас Волочкова прибегает к помощи различных сывороток. На протяжении долгих лет у звезды шли необратимые изменения, и это потребовало срочного восстановления, так как артистка еще пока не собирается на пенсию, а сохранить «товарность» лица ей просто необходимо.

Анастасия призналась, что сейчас вообще не пользуется косметикой и говорит, что ей так даже лучше. Правда фанаты увидели неуверенность в ее словах, именно поэтому она переспросила косметолога: «мне же лучше без косметики?». Пользователи сети посчитали, что косметолог готова согласиться и одарить всяческими комплиментами о том, как хороша естественная красота, это ценится, поэтому нужно пользоваться ее «водичкой» из аппарата за бешенные деньги. Кроме этого, Волочкова указала на свою самую проблемную зону на лице – это ресницы. Балерина осталась без ресниц.

Прима балета говорит, что до сих пор она накладывает ресницы прямо в машине, чтобы выйти на улицу. Бешеный ритм и плотный рабочий график не позволяли ей тщательно подходить к уходу за лицом, и поэтому она пользовалась маскировочными палочками-выручалочками. Фанаты решили, что сейчас на Волочковой косметолог заработает хорошую сумму, прорекламировав ей это чудо-воду, а Анастасия как маленький ребенок охала от восторга, когда ей брызгали на лицо этой жидкостью из аппарата.

«Да какая разница? И накрашенная страшная, и ненакрашенная страшная», - с ухмылкой комментируют хейтеры балерины её новое видео.

В студии Волочкова в таком виде появляться больше не будет, и поэтому она говорила, что в дальнейшем будет делать эту процедуру на дому.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: