Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Вызов Лазареву, ответ Тимати: Егор Крид едет на Евровидение, но не от России – Соцсети

Вызов Лазареву, ответ Тимати: Егор Крид едет на Евровидение, но не от России – Соцсети

Пн 18 марта 2019, 17:55:04

Артист на международном конкурсе представит Швейцарию, выяснили пользователи.

 

Недавно в сети вспылили слухи о том, что участник лейбла Black Star Егор Крид составит конкуренцию Сергею Лазареву на конкурсе Евровидение, который пройдет в мае этого года в Израиле. По словам фолловеров, Булаткин едет на песенное состязание не от России, а как участник Швейцарии. Откуда у пользователей эта информация, пока неизвестно. Крид по этому поводу не дает никаких комментариев.

В последнее время в сети неустанно говорят об уходе Крида из команды Тимати. За время работы с Тимуров Егор стан намного популярнее своих коллег по лейблу, в том числе обогнал по востребованности и самого «боса», отмечают фанаты. К тому же, по слухам, между Егором и Тимати уже давно назрел конфликт. Булаткин, по словам поклонников, держит обиду на коллегу – некогда Тимати постебался над стилем исполнения Крида, а также его образом «сладкого мальчика».

 

Пользователи соцсетей уверены, возможное участие Егора в Евровидении – это не только вызов Сергею Лазареву, но и ответ Тимати. Булаткин, обогнав Лазарева в конкурсе, сможет доказать всей стране, что он достойный артист, которого недооценивают. А Тимати Егор окончательно «раздавит» и отомстит за все обиды, пишут в сети. Не исключено, что домыслы фолловеров окажутся правдой. Судя по сегодняшнему посту, Крид не даст себя в обиду и будет мстить каждому, кто посмеет очернить его честь и достоинство.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: