Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Совсем обнищала»: Анна Бузова в украшениях знаменитой сестры вынуждена брать всё больше рекламы

«Совсем обнищала»: Анна Бузова в украшениях знаменитой сестры вынуждена брать всё больше рекламы

Пн 18 марта 2019, 08:53:58

Заколки и серьги – с барского плеча сестры. Ольга Бузова, несмотря на конфронтацию, делится с младшей сестрой своими украшениями.

Анна Бузова последнее время сосредоточена на развитии своего бизнеса. В сети ходят слухи, то ссора сестёр Бузовых – это якобы грамотный пиар ход для младшей Анюты, как привлечение внимания к её новому бизнесу. Несмотря на сплетни, девушки будто воды в рот набрали по поводу своих разногласий. Пока Ольга Бузова колесит по просторам России с концертной программой, Анна всё внимание уделяет финансовой стороне своей жизни. Так, например, в Instagram аккаунте Анны Бузовой стало гораздо больше рекламы. Чего только там не найти – верхняя одежда, косметика, ювелирные украшения, роллы и даже торты. И это всё наряду с рекламой собственного салона красоты. Подписчики даже напрямую задавали вопрос Анне – неужели красавица испытывает материальные трудности? На что получили вполне однозначный положительный ответ. Помимо этого, внимательные подписчики заметили, что заколки и серьги Анны и Ольги Бузовых – одинаковые, что наводит на мысль, что у Анны настолько сложная финансовая ситуация, что даже украшения приходится брать б/у от собственной сестры.

 

Также совсем скоро салон красоты Анны Бузовой ждёт зрелищное открытие. Дата озвучена, и все желающие могут записаться на процедуры в день открытия. Анна сообщает, что любимых клиентов в этот день будет ждать подарочек от салона. Несмотря на озвученную дату, Анна очень переживает, что не успеет завершить ремонт к нужному сроку. Девушка вынуждена работать даже ночью, со своей помощницей, которую уже замучила вопросами – успеем ли?

Неужели финансовая ситуация Анны Бузовой осложнилась как раз после ссоры с Ольгой Бузовой? Теперь она вынуждена брать непомерные объёмы рекламы, и довольствоваться украшениями сестры, несмотря на то, что сама рекламирует ювелирные украшения с солидными скидками. Плюс ко всему, по всей видимости, у Анны на данный момент ещё и нет возможности нанять полноценную бригаду для ремонта своего салона. Так или иначе, пока что подписчики готовы смотреть на красавицу Анюту, даже в её рекламных публикациях.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Брак на грани»: Костенко могла выйти замуж за бывшего Бузовой ради поиска мужа-рэпера
«Брак на грани»: Костенко могла выйти замуж за бывшего Бузовой ради поиска мужа-рэпера

Фанаты заметили, что Настя совершенно не интересуется спортом, зато ей очень нравится музыка разных рэп-исполнителей мужского пола. Скорее всего, Тарасов не…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: