Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «У нее были причины»: Антон Табаков уважает сестру, не пришедшую на похороны отца

«У нее были причины»: Антон Табаков уважает сестру, не пришедшую на похороны отца

Вс 17 марта 2019, 15:46:19

Однако сам Антон Олегович признался в сильной тоске по ушедшему родителю.

 

Прошло больше года с тех пор, как ушел из жизни знаменитый актер Олег Табаков. Большинству зрителей он запомнился своей ролью в телесериале «Семнадцать мгновений весны», а также тем, что озвучил героя мультфильма «Трое из Простоквашино» - кота Матроскина.

И сегодня его вспоминает его старший сын – Антон Табаков. Уход Олега Павловича из семьи к молодой актрисе Марине Зудиной был весьма драматичным, и долгое время Антон таил обиду на родителя и считал его едва ли не предателем. Однако годы шли, и обида постепенно утихла. Мужчина нашел в себе силы и желание простить отца. Он добавил, что именно отцу он обязан карьерой успешного ресторатора, ведь в свое время Олег Павлович отговорил наследника от актерской стези. Он прямо сказал сыну, что у того нет никакого таланта. А вот в еде Антон Олегович толк знает. Актер всячески поддерживал это увлечение сына возможно и потому, что в детстве ему пришлось много голодать. До сих пор мужчина сожалеет, что не успел договорить с умершим родителем и хотел бы повернуть время вспять, чтобы сказать ему нечто важное.

А сестра Антона так и не простила отца, она навсегда вычеркнула его из своей жизни. Антон Олегович отметил, что не защищает и не оправдывает родственницу, но уважает ее за ее позицию. «У нее были причины на это», - прокомментировал он поступок сестры, не пришедшей на похороны отца.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: