Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тайком дымит: Из-за конфликтов с мужем Гагарина начала курить

Тайком дымит: Из-за конфликтов с мужем Гагарина начала курить

Вс 17 марта 2019, 15:30:28

Нервно курящую певицу смогли сфотографировать папарацци.

 В Сети появилась информация об интересной подробности из личной жизни певицы Полины Гагариной, которую та, вероятно, предпочитает хранить в секрете. Один из информационных источников пишет, что в последнее время Гагарина постоянно ссорится с мужем, причем супруги скатываются в конфликт по сущим мелочам, а ссоры становятся все громче и сильнее. И якобы именно из-за конфликтов с мужем Гагарина начала курить. К новости также прилагается фото женщины, похожей на Гагарину, которая курит прямо в машине.

 Впрочем, нет других убедительных доказательств того, что певица тайком дымит, кроме одного-единственного фото, где даже не видно номеров машины, в которой сидит курящая женщина. Но с другой стороны, при внимательном изучении данного снимка можно допустить, что на нем запечатлена именно Гагарина. Во-первых, ее руки фото на снимке из машины очень похожи на руки певицы на других фото, даже обручальное кольцо на месте. Во-вторых, у Гагариной есть одна деталь во внешности, которая выделяет ее среди других женщин, а именно действительно высокий и широкий лоб, а у женщины на фото он именно такой. В-третьих, Гагарина уже «светилась» на фото в очень похожих очках – тот же темно-синий оттенок линз, та же блестящая оправа.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: