Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не прошла проверку временем: Лайма Вайкуле раскритиковала посредственность творчества Бузовой

Не прошла проверку временем: Лайма Вайкуле раскритиковала посредственность творчества Бузовой

Вс 17 марта 2019, 03:22:58

Популярная звезда советской эстрады Лайма Вайкуле раскритиковала новомодную Ольгу Бузову, отметив её «посредственность».

Советская и латвийская певица и актриса Лайма Вайкуле подвергла сомнению вокальные данные Ольги Бузовой. В процессе интервью для YouTube-шоу «Говорящие головы» она обратила внимание на то, что говорить о «качестве» исполнителя, полноценно оценивать и судить его, можно лишь побывав на живом сольном выступлении. Записи и клипы не являются показателями, потому что качество их звучания можно отретушировать средствами монтажа вплоть до стадии подделки.

Зрителю может заочно нравиться какой-либо артист, но его разочарование может наступить сразу же после посещения живого концерта, так как на нём будут видны все огрехи и недостатки вокальных данных недавнего кумира. В конце концов, даже отношение к публике может изменить мнение об артисте.

Однако, по мнению Лаймы Вайкуле, есть какое-то число артистов, которых можно оценить и без посещения их шоу, так как они представляют собой очевидную «посредственность». С молчаливого согласия ведущего YouTube-шоу и самой Лаймы Вайкуле, к таковым артистам относится Ольга Бузова, ставшая известной за счёт своего скандального образа и социальных сетей.

Пиар-менеджер Бузовой Антон Богославский никак не отреагировал на данное высказывание звезды перестроечной эстрады, отметив, что не ознакамливался с интервью Вайкуле, поэтому не может делать каких-либо выводов.

Ольга Бузова давно является объектом многосторонней критики, отмечающей отсутствие у неё каких-либо артистических и вокальных данных. При этом нельзя не отметить того факта, что именно подобная критика «талантов» Бузовой создаёт ей устойчивую публику, всегда готовую проверить «бесталанность» артистки, а репутация самой Бузовой, сделавшей себе имя на участие в телешоу «Дом-2» и за счёт страницы в Instagram, никак не страдает от подобных заявлений. Скорее, наоборот, приобретает необходимый ресурс для агрессивного раскручивания девушки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: