Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Косит» под Асмус: Глюкоза собралась забрать себе брошенного женой Харламова

«Косит» под Асмус: Глюкоза собралась забрать себе брошенного женой Харламова

Вс 17 марта 2019, 11:00:19

Певица попросту плагиатит фото соперницы, показывая, что нисколько не хуже звезды «Интернов».

 Певица Глюкоза уже давно дружит с комиком Гариком «Бульдогом» Харламовым. Причем их дружба настолько сильна, что он может оставить законную супругу Кристину Асмус дома с дочерью, а сам отправиться с подругой и Тимуром Батрутдиновым развлекаться. Интересно, что сама Глюкоза очень трогательно и мило поздравила Харламова с днем рождения, хотя обычно она не разменивает на подобные «телячьи нежности» даже по отношению к законному супругу.

 Недавно жена «Бульдога» опубликовала со своей страничке в соцсети, хоть и достаточно пикантный снимок, но весьма оригинальный и креативный благодаря нестандартному ракурсу. Однако не прошло и пары дней, как Глюкоза выкладывает аналогичное фото.

 Певица словно специально «косит» под Асмус, ведь, вероятно, неровно дышит по отношению к ее мужу. Показывая фото, как у жены Харламова, Глюкоза как бы соревнуется с ней, доказывая, что нисколько не хуже, а может и лучше звезды «Интернов».

  Если откинуть все слухи о том, что Харламов гей и встречается с Батрутдиновым, и предположить, что на Асмус он женился по любви, то Глюкоза от нее немногим отличается. Обе знаменитости со светло-русыми волосами, голубыми глазами, некрупными чертами лица и миниатюрными фигурами. Однако если Асмус обладает властным характером, и «подминает» Харламова под себя психологически, то Глюкоза куда легче и проще в общении, если судить по ее интервью. Возможно, на фоне слухов о разоводе комика с женой, Глюкоза собралась забрать себе брошенного женой Харламова.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Кончит как Началова?»: Из-за побоев Харламова Асмус рискует потерять последнее здоровье - сеть
«Кончит как Началова?»: Из-за побоев Харламова Асмус рискует потерять последнее здоровье - сеть

 Фанаты доказали, что «униженная и оскорбленная» Кристина Асмус все чаще демонстрирует свои синяки на публику, оправдывая это потекшим гримом, тем самым утешая…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: