Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Гормональный взрыв»: Молодая и красивая Асмус хочет большего, чем стареющий Харламов – психолог

«Гормональный взрыв»: Молодая и красивая Асмус хочет большего, чем стареющий Харламов – психолог

Сб 16 марта 2019, 09:33:11

Развод резидента Comedy и звезды «Интернов» на ТНТ может быть не за горами – эта информация не нова. Однако, свежий пост Кристины и сопутствующий комментарий психолога позволяет сделать вывод, что слухи не преувеличены, а пара, подобно Виторгану и Собчак, пытается не выносить сор наружу.

Гарик не раз уделял внимание тому, что про него пишут в сети, давая свои не лестные комментарии «жёлтой прессе». И правда, большинство слухов – дикое явление, рассказывающее о его возможных гейских отношениях с другими резидентами Comedy.

Но оставим в сторону не проверенные источники. Очевидно, что Бульдог активно следит за новостями и комментариями о себе, как бы пытаясь рассмотреть – не сказанул ли кто лишнего. Сразу оставим все слухи о возможных изменах Асмус – достоверных источников нет. Подтверждения тому даёт приглашённый в редакцию психолог.

«Очередной эротический контент на страничке Кристины позволяет сделать вывод, что в семье всё не так гладко, как хочется думать и показать. Нет, каждая женщина хочет быть востребованной и желаемой, это естественно для её натуры, как воздух. Но. Хочет она от этого только от одного человека – своего мужа и отца своих детей.»

Наблюдаем мы картину прямо противоположную. Начавшиеся относительно недавно «эротические» публикации от Асмус возобновились с удвоенной силой с приходом марта. Кто-то из комментаторов пытается оправдать жену Харламова:

«В первую очередь мы женщины. И я не думаю, что среди нас истинных, нашлась бы хоть одна, которая не хотела бы быть привлекательной, желанной, любимой, вдохновляющей и сексуальной)»

А вот психолог уверен – женщина, которая всерьёз востребована одним мужчиной, никогда не выставит своих прелестей на публику. Желание хайпа здесь ни при чём. Будучи достаточно обожаемой одним мужчиной, женщина удовлетворена, то есть, чувствует себя любимой и желанной – и ей даже в голову не приходит идея покрасоваться перед кем-то ещё.

«Однако же, оставаясь формально в отношениях, Некоторые девушки включают «демо-режим», то есть, неформально уже находятся в состоянии более подходящего партнёра», - заключает психолог.

К слову, наш психолог говорит об очень возможном скором разводе пары. Многие комментаторы с ним солидарны:

«Гормональный взрыв», - как бы намекая на желание новой влюблённости, характерное для одиноких весной. Очевидно, молодая и красивая Асмус захотела большего, чем стареющий Харламов. Но пока, из-за ребёнка не может ему открыто сказать. Хотя, её поведение заставляет психологов сделать более-менее однозначный вывод.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Кончит как Началова?»: Из-за побоев Харламова Асмус рискует потерять последнее здоровье - сеть
«Кончит как Началова?»: Из-за побоев Харламова Асмус рискует потерять последнее здоровье - сеть

 Фанаты доказали, что «униженная и оскорбленная» Кристина Асмус все чаще демонстрирует свои синяки на публику, оправдывая это потекшим гримом, тем самым утешая…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: