Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Родит когда я скажу»: Женатый папик-чиновник запрещает Бузовой рожать - сеть

«Родит когда я скажу»: Женатый папик-чиновник запрещает Бузовой рожать - сеть

Сб 16 марта 2019, 08:40:45

Связанная по рукам и ногам Ольга Бузова не может позволить себе такую роскошь, как дети.

Телеведущая Ольга Бузова после неудачного замужества отчаялась найти свою любовь. Она погрузилась в работу и все свое свободное время посвящает съемкам, гастролям, бизнесу, рекламе. Ольга показала, что трудолюбием и упорством можно достичь успехов практически во всем, она сейчас очень популярна, богата и независима, но одинока.  Фанаты стали беспокоиться за Ольгу, ведь певице уже за 30 давно пора семью и детей. У многих возникает вопрос, как такая идеальная девушка может быть одинокой.

В сети появилась информация, что у Ольги отношения с женатым мужчиной, которому не нужны дети, так как у него они уже есть. «Чиновник даст добро и родит. А пока такого ей не разрешают, скорее всего. Может там договоренность, мы же не знаем. Многие папики предупреждают о нежелании того, чтобы его любовница рожала.

 И настоятельно на это указывают. Она я думаю, слишком связана по рукам и ногам, чтобы позволить такую роскошь, как дети. Ему то все равно, он поставит ей условие - родит когда я скажу и все», - пишут хейтеры. После прочитанного пользователи пришли к выводу, что именно этот папик - чиновник и помог Ольге без голоса и актерского образования достичь успеха в шоу – бизнесе, а все разговоры про отношения с мужчина это всего – лишь грамотный пиар ход.

Возможно, Ольгу все устраивает, слова которые она говорит о семье, всего лишь придуманный образ, который она поддерживает. Есть предположения, что ее карьера будет длиться до тех пор, пока она одинока, если верить слухам, то у нее есть неизвестный любовник, который кардинально изменил ее жизнь и она ему благодарна. Тем более, в наше время считается нормой, что женщины одиноки и не хотят иметь детей.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: