Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Щекотка Галустяна»: Пьяный юморист засосал флиртующую Бузову прямо на концерте

«Щекотка Галустяна»: Пьяный юморист засосал флиртующую Бузову прямо на концерте

Сб 16 марта 2019, 07:33:16

Страстный поцелуй Миши был тепло принят Олей, которая приняла «подарок» от комика. Второй сезон «Замуж за Бузову» может быть отменён.

Популярный комик с «Comedy Club» отложил все дела и приехал поздним вечером к Ольге на концерт. После выступления гости остались в зале, где продолжили своё неформальное общение.

Почти сразу же после концерта Ольга среди многочисленных зрителей отыскала Галустяна и окружила его своим вниманием, явно намекая на свою заинтересованность.

Атмосфера веселья была наполнена не только громкой музыкой, но и алкоголем, который в большом количестве был предоставлен гостям вечера.

И судя по внешнему виду и поведению звёзд можно понять, что они поддались праздничному настроению и выпили, оставив позади трезвое состояние и рассудок.

Ольга без стеснения начала прижиматься к артисту и флиртовать с Мишей. Он, конечно же, заметил проявление симпатии и отвечал взаимностью, обсыпая Бузову красивыми комплиментами.

После задушевного и откровенного общения Галустян решил взять инициативу в свои руки: пьяный юморист засосал флиртующую Бузову прямо на концерте и, судя по её реакции, она была не против — она позволила мужчине насладиться поцелуем, а затем как истинная леди отпрянула от него, показав свою недоступность.

После поцелуя у обоих молниеносно загорелись глаза и пара смущённо продолжила формальное общение на камеру, поспешив скорее прервать съёмку, вероятно для продолжения «общения».

Подписчики Ольги начали ликовать и уверены, что пара может стать отличной семьёй: он - состоявшийся мужчина с хорошим характером, а она — восходящая звезда с красивой внешностью и прекрасными талантами.

«Отменяй Замуж за Бузову!», «Когда свадьба? Дети?», «Он слишком низок для тебя», «Хорошо смотрятся, рядом с Олей всё хорошо смотрится», «Нежная щекотка Галустяна», - комментируют поцелуй фанаты.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: