Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Вывалил секретные материалы!»: Киркоров разоблачил свои скрытые пристрастия

«Вывалил секретные материалы!»: Киркоров разоблачил свои скрытые пристрастия

Сб 16 марта 2019, 07:28:44

Филипп Киркоров больше не смог терпеть и публично раскрыл свой секрет, не боясь критики в сети.

Филипп Киркоров продолжает шалить на просторах интернета, он лайкает в Instagram гомосексуалов. Появились фотографии, где Киркоров лайкает своего кумира, красавчика Рики Мартина с идеальным телом. Довольно давно ходят слухи о нетрадиционной ориентации певца, еще будучи женатым на Алле Борисовне поговаривали о фиктивности брака, так было выгодно обоим артистам. Прошло много лет, а Алла Борисовна и Филипп Бедросович самые популярные звезды шоу–бизнеса.

А на самом деле Филипп всегда любил мужчин и даже рискнул снять в одном из клипов своего молодого человека, что повлекло за собой шквал негативных комментариев. Грамотная Примадонна посоветовала артисту обзавестись детьми и зарекомендовать себя в роли хорошего отца, чтобы слухи о его нетрадиционности ушли на второй план, ведь большая часть фанатов – женский пол, а если все будут знать правду, то популярность может сойти на нет.

Что и сделал артист, действительно из Филиппа вышел отличный отец, который очень любит своих детей и занимается их воспитанием. Женщины не могут устоять перед «мимимишными» фотографиями Филиппа с детьми, они всегда подчеркивают его положительные отцовские качества, а одинокие фанатки примеряют на себя роль жены любимого певца.

Филипп довольно долго скрывал свои скрытые пристрастия, но очевидно, больше мочи нет терпеть, он разоблачил себя и стал публично лайкать фотографии на которых мужчины нежно обнимают друг друга, лежат в одной постели, делают совместные фотосессии с голым торсом.

«Чем волка не корми, он все равно в лес смотрит», - объясняют происходящее с Киркоровым фанаты. Пользователи считают, что ему очень сложно всю жизнь бороться с самим собой и скрывать себя настоящего. В настоящее время, культура гомосексуализма преобладает в шоу-бизнесе, многие считают, что исполнители с модными женскими манерами пропагандируют такие элементы поведения в разговоре, голосе и движениях.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: