Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Мода - урода»: Фанаты безжалостно высмеяли «пацанский» образ Бородиной

«Мода - урода»: Фанаты безжалостно высмеяли «пацанский» образ Бородиной

Пт 15 марта 2019, 20:40:34

Выглядишь на 18, но не сочти за комплимент, написали ей фолловеры.

 

Известная ведущая Ксения Бородина продолжает удивлять фанатов новыми образами и стройной фигурой. Разменявшая четвертый десяток теледива выглядит настолько худенькой, что некоторые юзеры путают ее с ее собственной дочерью Марой. Однако не все одобряют эксперименты Ксении как с похудением, так и с новыми луками.

В одном из последних постов в соцсети Ксения опубликовала уже традиционное фото в зеркале, и написала, что это ее любимый стиль в одежде. Неподготовленному зрителю может показаться, что Ксения «нацепила все, что было», однако на самом деле, как заявили некоторые фолловеры, это новый тренд. И пусть никого не смущают натянутые поверх брюк полосатые носки, что, как выяснилось, является писком моды. Очень многие подписчики были восхищены новым стилем Ксении: «Лучшая», «Смело, но круто», «носки огонь». По их мнению, новый лук омолодил Ксюшу лет на 15: «Девочка прям», «Подросток», - рассыпались они в сомнительных комплиментах.

 

Остальные фанаты также отметили «омоложение» телеведущей, но это их не обрадовало: «Господи, доходяга!», «Вырядилась, как малолетка», «мода – урода называется», «Простите, а где здесь стиль, что-то, видимо, пропустила я)», - безжалостно высмеяли они образ Бородиной. Они посоветовали знаменитости больше не использовать «пацанский» стиль: «Ты же девушка, не стоит рядится, как клоун», - заявили они. Остальные снова напомнили Ксении, что с похудением пора заканчивать, ведь это скоро вызовет необратимые процессы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: