Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Последствия пластики? Чехова столкнулась с проблемой Бузовой

Последствия пластики? Чехова столкнулась с проблемой Бузовой

Пт 15 марта 2019, 17:40:32

Похоже, у ведущей «Дома-2» появилась «сестра по несчастью».

 

Поклонники уже давно заметили, что у Ольги Бузовой один глаз больше другого. Не исключено, что все дело в неудачной блефаропластике, которой могла воспользоваться певица. Известно, что после подобной процедуры эффект «разноглазости» может сохраняться надолго. В случае, если глаза так и остались разным по прошествии некоторого времени, считается, что операция была неудачной. У Бузовой разноглазость наблюдается уже давно, поэтому можно предположить, что телеведущая попала в руки неопытного пластического хирурга или же переборщила с уколами ботокса.

Вполне возможно, с такой же проблемой столкнулась еще одна телеведущая – Анфиса Чехова. Но у нее эта проблема не так сильно выражена, как у Ольги. На первый взгляд с глазами Чеховой все хорошо, однако на некоторых фотографиях можно рассмотреть, что правый глаз немного уже, чем левый. Не исключено, что Анфиса столкнулась с последствиями пластики век или «уколов красоты», как, видимо, и Бузова.

 

Судя по всему, Чеховой повезло больше, нежели ее коллеге, - разноглазость практически не заметна со стороны. Вполне возможно, дело вовсе не в пластике век – ассиметрия глаз может возникнуть и по другим причинам. Также следует учитывать и закон «ассиметрии-симметрии» человеческого тела – у некоторых людей различия между левой и правой стороной тела выражены более резко.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: