Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Абсолютная противоположность»: Галустян хамит фанатам в реальной жизни

«Абсолютная противоположность»: Галустян хамит фанатам в реальной жизни

Пт 15 марта 2019, 16:01:07

Поклонники шоумена разочаровались в его характере.

Михаил Галустян один из немногих звёзд, кто довольно редко публикует снимки и видео в Сети в угоду своим многочисленным фанатам. Недавно выяснилась причина, по которой звезда КВН, судя по всему, неохотно идёт на общение с поклонниками, ведь в реальной жизни Галустян им банально хамит. В Instagram-аккаунте юмориста недавно появился необычный снимок, на котором Михаил с трудом натягивает кожу на своём лице, будто пытаясь сорвать его с себя. В описании столь странного поста Галустян с юмором заявил, что так он пытается снять с себя маску доброго и весёлого человека, и показать свою истинную сущность. Очевидно, таким образом шоумен хотел в очередной раз пошутить, но в комментариях к посту нашёлся фанат, который сравнительно недавно успел лично пообщаться с Галустяном. Мужчина заявил, что видел своего кумира в торговом центре и разменялся с ним парой фраз, после чего стало ясно, что Михаил на сцене и Михаил в жизни – два совершенно разных человека.

Разочарованный поклонник юмориста заявил: «Абсолютная противоположность», добавив, что он даже расстроился, увидев, каким чёрствым характером обладает артист на самом деле. Сам Галустян поспешил заверить своего подписчика, что в тот момент он попросту был очень уставшим после изнурительной тренировки, поэтому и общался с мало знакомым мужчиной так неохотно. Видимо, Михаилу стоит быть более открытым к взаимодействию с фанатами даже в тех ситуациях, когда ему это не очень удобно, ведь славу и богатство артистам приносят именно их поклонники. Если Галустян будет и дальше демонстрировать безразличие к своим преданным почитателям, фанаты талантливого актёра могут попросту отвернуться от него, оставив чёрствого комика наедине с его проблемами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: