Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Алла, прощай!»: Галкин открыто заявил о ночных пьянках с молодой девушкой в сети подружки

«Алла, прощай!»: Галкин открыто заявил о ночных пьянках с молодой девушкой в сети подружки

Пт 15 марта 2019, 10:10:04

Фанаты выяснили, что пока Пугачёва спала дома, Галкин прогуливался ночью в компании молодых особ.

 

Последние скандальные новости о Пугачевой и Галкине говорят о том, что возможно в семье пошел разлад, а последние отметки лишь подтверждают это.

«И как это называется? Аля Алла, прощай! Максим, почему снова без жены?», - негодуют фанаты звёзд.

В сеть была опубликована фотография Максима Галкина с некой Кристиной Домино. На свою страницу Максим ничего не выложил, а Кристина отметила мужа Аллы Пугачевой и прокомментировала, что день удался. На фотографии нет жены Галкина, при этом из комментариев к публикации выясняется, что Максим вовсе проводит время без супруги, оставив ее дома. Видимо, Алла Борисовна ничего не подозревала и мирно спала, пока ее муж проводил время в кругу друзей, помимо этого весь вечер его сопровождала юная особа, которая после встречи моментально опубликовала снимок со звездой.

 

По времени фотография попала в Instagram-аккаунт девушки в очень раннее утро. Исходя из того, что пишет Кристина «день удался», становится ясно – это далеко не ранний завтрак. Максим Галкин на протяжении все ночи гулял с друзьями, а под утро решили тихо посидеть в ближайшем заведении. На фотографии Галкин выглядит счастливым и ничуть не уставшим после бессонной ночи, видимо, силы придает его новая подруга.

Фанаты посчитали очень странным то, что он вышел в свет не в сопровождении своей любимой жены, а с друзьями, да еще и в обществе молодых девушек. Пользователи сети заметили, что на фотографии Максим сидит не с друзьями, а поближе к новой подруге, поэтому складывается впечатление о слишком тесном общении «друзей».

Хейтеры уже давно пророчат скорый развод двух звезд, говоря о том, что Пугачева уже слишком стара для человека в самом рассвете сил. Отдавая свои годы он лишь максимально приближает себе старость, обременяя себя такой рутинной семейной жизнью, считает общественность. Пара старается не афишировать свои конфликты, свое появление с разными молодыми дамами Галкин не спешит комментировать, публикуя в социальной сети Instagram семейную идиллию с Аллой Борисовной и их детьми.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: