Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Убийца!»: Похудевшая Бузова могла сделать аборт ради звёздной карьеры - сеть

«Убийца!»: Похудевшая Бузова могла сделать аборт ради звёздной карьеры - сеть

Пт 15 марта 2019, 05:01:21

Проблемы со здоровьем, резкое похудение и проснувшийся материнский инстинкт могут говорить о прерванной беременности певицы. Ольга не скрывает ухудшения своего самочувствия и не раз делилась с подписчиками желанием стать мамой.

Телеведущая до сих пор одна, несмотря на свой возраст, в котором многие девушки уже замужем и воспитывают своих детей.

Но Ольга не только не имеет мужа, но и до сих пор ещё не родила себе маленького наследника: девушка, отчаянная от одиночества, доходила до крайностей и запускала своё шоу «Замуж за Бузову», надеясь на то, что всё-таки встретит «того самого» принца, который подарит ей счастливую жизнь и поможет родить прекрасных детишек.

За последние несколько дней преданные поклонники Бузовой, пристально следящие за её жизнью, заметили резкое изменение не только во внешности своего кумира, но и сильное изменение её поведения.

Певица заметно похудела и приобрела нездоровый вид. Также Ольга стала часто упоминать о детях и умиляться малышам, которых она без устали публикует у себя в историях на странице в Instagram.

Фолловеры Оли пришли к выводу, что не бывает таких совпадений и девушка сделала аборт, а вот причин для такого поступка могло быть несколько.

Бузова часто изнуряет себя и не жалеет времени и сил на творчество: ежедневные репетиции, записи песен, выступления и несколько сторонних проектов, на которые уходит всё свободное время звезды. Такой график мог негативно сказаться на здоровье 33-летней девушки и врачи запретили ей рожать, пока она не восстановит своё здоровье и не изменит режим дня на более щадящий.

Также одной из причин могло являться то, что артистка не только не замужем, но и не состоит в официальных отношениях, а ведь она медийная и публичная личность и такая беременность может резко испортить её авторитет и закрепить за Ольгой нелучшую славу.

Но самой вероятной причиной для прерывания беременности могла стать профессиональная деятельность солистки: Бузова в настоящий момент только начинает достигать пика своей популярности и появление ребёнка поставит крест на всей карьере Оли.

В итоге фоллоеры певицы пришли к выводу, что похудевшая Бузова могла сделать аборт ради звёздной карьеры, ведь, как говорится, лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Сеть не оценила такого поступка своего кумира и поклонники высказали своё негодование на этот счёт.

«Оля, когда рожать? Пора уж!», «Если сделала аборт, то зря», «А кто отец?», «Ребёночек ни в чём не виноват!», «Лишь бы денег, а семья?», «Убийца!» - эмоционально отреагировали пользователи Сети.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: