Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Микрофон за миллион: Бузова случайно «спалила» секрет своего живого пения

Микрофон за миллион: Бузова случайно «спалила» секрет своего живого пения

Чт 14 марта 2019, 14:08:33

Без продвинутого устройства певица вынуждена выступать под фонограмму.

С тех пор, как Ольга Бузова начала сольную карьеру на большой сцене, в адрес ведущей «Дома-2» стали регулярно поступать критические замечания по поводу её голоса, а точнее, его отсутствия. Начинающую певицу не раз упрекали в использовании фонограммы, однако, в последнее время Бузова с невиданной храбростью позволяет себе живые выступления всё чаще и чаще, шокируя профессиональными данными даже заядлых критиков. Недавно Ольга порадовала своим пением слушателей «Авторадио», исполнив песню «Губы», а видео с выступлением Бузовой вызвало немалый ажиотаж в Сети, так как на записи заметно, что голос певицы каким-то образом обрабатывался в режиме реального времени. Странным кажется тот факт, что даже для выступления на радиостанции Бузова прихватила с собой свой личный микрофон, с которым она чаще всего выступает без фонограммы. Судя по всему, Ольга случайно «спалила» секрет своего живого пения, отказавшись от работы со студийной аппаратурой «Авторадио».

Ознакомившись с записями певицы в соцсетях, становится очевидным, что белый чудо-микрофон, с которым Бузова идеально исполнила свою композицию, сопровождает её практически на всех концертах, где она поёт вживую. На более масштабных мероприятиях, где телеведущая позволяет себе выступать под фонограмму, она без зазрения совести поёт, используя другие устройства, предоставляя отдых своему секретному оружию. Использовать данную хитрость на каждом концерте она, похоже, не собирается, опасаясь раскрытия своего маленького секрета. Не исключено, что за чудо техники, которое вытягивает голос с помощью встроенных фильтров, певица отдала не один миллион рублей, ведь этот гаджет заставил множество поклонников поверить в наличие у неё таланта.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: