Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Шнуров отказался от рэп-батла с Собчак из-за страха избиения Богомоловым

Шнуров отказался от рэп-батла с Собчак из-за страха избиения Богомоловым

Ср 13 марта 2019, 13:01:38

Рокер пишет, что ведущей просто нужен хайп, а повышать рейтинг ее передачи он не собирается.

 Вчера знаменитая российская ведущая Ксения Собчак опубликовала в стихотворной форме вызов на рэп-батл лидера музыкальной группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Сделала она это в ответ на то, что сутки назад в своем стихе рокер назвал ее слишком хитрой, описывая свое отношение к перепалке ведущей с экс-женой Константина Богомолова. Уже сегодня Шнуров ответил на вызов Собчак и отказался от рэп-батла с ней из-за страха избиения Богомоловым, а кроме того он уверен, что звезда просто хочет похайпиться на данной ситуации, а помогать ей в этом он не хочет.

 Кроме того, не забыл артист кинуть в сторону ведущей ноту осуждения относительно ее жизненных принципов, а в частности феминизма. Тут-то становится понятным, кому именно мог адресовать Шнуров свой более ранний стих, опубликованный аккурат на 8-е марта. Темой того небольшого произведения, опубликованного на канале музыканта в Telegram, тоже стал феминизм, каким его увидел артист.

 Интересно, что Собчак еще 4-го марта опубликовала на своем канале на YouTube видео с активистками феминистического движения, с которым беседовала о насущных проблемах на своем «девичнике». К слову, агрессия в отношении Собчак со стороны Шнурова началась тогда, когда она обвинила музыканта в том, что именно он заблокировал ролик с интервью с его экс-супругой Матильдой. При том Шнуров утверждал, что это бред, а видео блокировалось из-за использования чужого видео, но Собчак почему-то продолжала стоять на своем.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: