Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Папа занят!»: Тарасов вновь «бросил» старшую дочь

«Папа занят!»: Тарасов вновь «бросил» старшую дочь

Ср 13 марта 2019, 05:07:11

Вместо назначенной встречи со старшей дочкой, Тарасов устроил дома вечеринку

 После развода с первой женой у футболиста Тарасова перестали складываться отношения с дочерью Ангелиной. Не смотря на то, что ребёнок постоянно тянется к нему, футболист даже не пытается стать для неё хорошим отцом. Так, долгое время Тарасов не платил алименты на содержание девочки, не участвовал в её жизни, а навещал изредка по праздникам. В это время, папа Дима развлекался со своей новой женой Ольгой Бузовой. Дочь подрастала и начала задаваться вопросом, а что в ней не так? Раз папа её не любит? После нескольких лет прожитых с Бузовой, Тарасов переключился на Костенко. Можно было предположить, что футболист просто не годится на роль «отца», однако его отношение к младшей дочери от Анастасии Костенко показывает обратное. Он очень любящий, заботливый и нежный папа, правда только для второго ребёнка. В соцсетях Дмитрий посвящает огромные посты для молодой жены и маленькой дочки, в которых выражает безумную к ним любовь.

View this post on Instagram

Для тебя и дочки @kostenko.94 Разлуки, города и Сборы.... Круговорот из суеты. Пока ведут на небе споры, Здесь на земле меня ждёшь ты 2 года,связанные счастьем, Переплетенные судьбой... Мне хорошо с тобою,Настя. Ты-и уют мой, и покой. На небе кто-то пишет планы, Сплетая наших судеб нити... Тем временем во сне Милана Двух ангелов прекрасных видит. И мне не надо больше фарта Чем ваших двух сердец тепло. Родная, с Днём 8-ого марта!!!! Смотри, весна стучит в стекло!!!!!?????? спасибо за съёмку @iloveyoufoto @sometimes.i.see @zloann @ksyusha_che @allow.studio

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on

Instagram футболиста пестрит фотографиями с маленькой Миланой, и только на 8 марта 2019 года среди них затесалось одно фото с Ангелиной.

Под этим фото Тарасов оставил скромный комментарий: «Моя ещё одна кровиночка, с праздником! Жду тебя на выходные #старшая#доча#скучаю». Но, по всей видимости, у папы Димы появились срочные дела, так как он отменил назначенную встречу. Позже, Тарасов поделился фото с подписчиками, где они с Костенко и его командой отлично проводят время.

Одна из подписчиц задала вопрос бывшей жене Тарасова: «Её же папа в гости ждёт? Или уже сдулся в своих желаниях провести день со старшей доней?». «Обычное дело. Папа занят, приедет, когда освободится», - ответила мама Ангелины.

 

Похоже, Тарасов вновь «бросил» старшую дочь ради веселья и беззаботного времяпрепровождения. Как показывает практика, люди не меняются. Но очень хочется верить, что маленькая Милана никогда не окажется на месте старшей сестры.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: