Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ради детей: Пугачева ушла от Галкина без ругани и скандалов - инсайд

Ради детей: Пугачева ушла от Галкина без ругани и скандалов - инсайд

Вт 12 марта 2019, 19:35:40

Даже любовницы шоумена не смогли вывести стойкую Примадонну из себя.

 

После тонн грязи, которые обрушились на семейство Максима Галкина и Аллы Пугачевой, их брак не выдержал. По сведениям, полученным от инсайдера, супруги в звездном семействе достаточно часто расходились, разъезжались и жили своей жизнью на протяжении нескольких месяцев. Важная, считай что отличительная, черта их брака заключается в том, как гласит инсайд, - Макс и Алла никогда не были замечены за руганью или ссорами. Похоже, что ради детей Галкин и Пугачева готовы злиться, стиснув зубы, лишь бы уберечь Лизу и Гарри от разборок.

 

Алла Борисовна ушла от Макса и вовсе без ругани и скандалов, если верить источнику. Получается, что Примадонна практически молча собрала свои вещи, вызвала водителя и уехала из замка в Грязях, оставив детей на попечении отца. Правда, это не очень похоже на ту Пугачеву, которая лишила карьеры нескольких соперниц во времена своей молодости. Не исключено, что место для открытых конфликтов между звездными супругами все же было - но Галкин и Пугачева ссорились столь искусно, что ни соседи, ни общественность, ни поклонники этого не заметили - и в это верится куда охотнее.

Пока же Примадонна редлаксирует вдали от семейства, у Максима Галкина появилась возможность наладить свою интимную жизнь, шепчут завистники, убежденные, что шоумен при первой же возможности заводит искрометные романы с молодыми фанатками. Но доказательств того, как юморист уводит в гримерку, полуобняв, молодую поклонницу в сети нет, а значит, столь «мутным» сплетням нет повода доверять.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: