Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лжец и лицемер: Личный стилист Пугачёвой публично высмеял примадонну

Лжец и лицемер: Личный стилист Пугачёвой публично высмеял примадонну

Вт 12 марта 2019, 15:04:41

Артист использовал певицу для продвижения своей карьеры.

Сравнительно недавно российские СМИ активно обсуждали возможный роман Аллы Пугачёвой и её личного стилиста Алишера, ведь примадонна не только взяла под своё крыло талантливого дизайнера, но и согласилась поучаствовать в съёмках его клипа. Даже фанаты певицы считали, что у Максима Галкина появился достойный конкурент в лице ещё более молодого и привлекательного мужчины. Однако, после того, как Алишер публично высмеял красоту Пугачёвой, стало окончательно ясно, что начинающий певец, видимо, нагло пользовался доверием Аллы Борисовны для продвижения собственной карьеры с эстраде. В своём Instagram-аккаунте Алишер разместил серию снимков с Пугачёвой и моделью, недавний наряд которой по случайности совпал с его личной разработкой для певицы. Дизайнер похвастался, что его идеи опережают время, но при общении с подписчиками проявил полную бестактность по отношению к самой Пугачёве. В комментариях одна из фанаток примадонны заявила, что Алла Пугачёва является самой лучшей и красивой женщиной, на что Алишер ответил фразой: «Это неоспоримо», снабдив своё послание смайликом, не сдерживающим слёзы от смеха.

Судя по всему, стилист певицы попросту насмехнулся над Аллой Борисовной, которая даже в преддверии своего 70-летия старается выглядеть, как молодая девушка, предпочитая молодёжные броские наряды старческим одеяниям. Вероятно, Алишер всё это время скрывал свои истинные цели общения с легендарной певицей, а на деле оказался обычным лжецом и лицемером, который за спиной у своей влиятельной покровительницы позволяет себе отпускать столь обидные колкости в её сторону. Почти также дизайнер отреагировал и на комментарий фан-страницы Пугачёвой, оставив тот же смайл, насмехающийся над похвалой фанатов, адресованной певице.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: