Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Изуродованная кукла-манекен»: Виктория Лопырева не может больше скрывать последствия пластики

«Изуродованная кукла-манекен»: Виктория Лопырева не может больше скрывать последствия пластики

Вт 12 марта 2019, 04:12:46

Виктория Лопырева стремясь к навязанному Голливудом идеалу, попала в плен своей внешности.

Модель Виктория Лопырева пестрит разнообразными достижениями во всевозможных конкурсах красоты. Карьера модели началась в 2000 году, она участвовала и победила в конкурсе «Фотомодель Дона», после последовала череда конкурсов и самый долгожданный она заполучила в 2003 году, победив в конкурсе «Мисс Россия». Пользователи не смогли не заметить, что вместе с достижениями в карьере, модель не отставала и от отрасли пластическая хирургия. Если раньше Виктория, считалась красоткой, отличаясь естественной красотой, то сейчас она стала похожей на многих ботоксных звезд, пишут хейтеры.

В настоящее время Виктория может похвастаться ринопластикой носа, подтяжкой лица, имплантами в области скул, филлерами в носогубных складках и, конечно же ботоксом, которым никого не удивишь.

«Она себя перекроила полностью, но лицо и осталось не фонтан...единственное фигура стала хорошей, говорят в США себе липосакцию сделала, т.к до последнего с лишним весом была», «Изуродованная кукла-манекен», - пишут в сети. Пользователи сделали вывод, что Виктория прибегла к пластике из-за неуверенности в себе, она смотрела на девушек из шоу-бизнеса и думала, что успех и популярность приходят только к идеальным.

Есть еще одно предположение, что неудачи с мужчинами нанесли большой удар по самолюбию модели. Виктория пыталась построить отношения с многими мужчинами, которые после расставания с ней успешно женились, после чего она решила прибегнуть к кардинальным изменениям.

Многие считают, что неудачи в личной жизни и навязанный «Голливудом» идеал женской красоты послужили спусковым крючком в том, что Виктория потеряла чувство меры и из миловидной девушки превратилась в силиконовую куклу.

«У нее перебор с ботоксом, на всех фотографиях в Instagram она разная, ей только восковые физиономии изображать и тужиться, втягивая живот», - мнение пользователей.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: