Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Обиженная разведенка»: Бывшая жена Пескова до сих пор страдает и ждет извинений

«Обиженная разведенка»: Бывшая жена Пескова до сих пор страдает и ждет извинений

Вт 12 марта 2019, 03:57:06

Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова состоялась летом 2015 года. Известно, что дочь Пескова - Елизавета от прошлого брака с Екатериной Солоцинской - тяжело переживала развод родителей, в том числе из-за того, что ее мать Екатерина была подавлена случившимся.

Не смотря на то, что экс-супруга Пескова в мае прошлого года заявила о том, что выходит замуж, а также подстригла волосы для того, чтобы "избавиться от негатива" - судя по всему, все это не помогло. Екатерина в Прощёное воскресение выложила пост на своей странице в инстаграм на тему прощения. Солоницкая высказала предположение о том, что в этот день просят прощения не те люди, которые в чем то провинились, а скорее наоборот. А также, что те, кому не плохо было бы попросить прощения - этого не спешат делать.

Некоторые подписчики намекнули Екатерине, что ей стоит "простить обидчиков" и жить дальше, многие согласились с высказанным мнением, но есть и те, кто откровенно "хейтил", называя экс-супругу "обиженной разведенкой". Всем подписчикам столо понятно, кого именно имеет ввиду Екатерина и на кого намекают подписчики - это, бросивший ее с тремя детьми бывший муж - Дмитрий Песков и Татьяна Навка, которая увела его из семьи.

 

Несмотря на заявление о замужестве, бритую голову и путешествия бывшей жены пресс-секретаря президента России - Екатерина все же не всилах забыть и простить предательство. Также есть предположение, что Екатерина Солоцинская может страдать из-за того, что ее старшая дочь Елизавета "больше любит" папу - Дмитрия Пескова. Замечено, что на странице их дочери чаще появляются фотографии именно с отцом, о Екатерине практически не упоминается. Это, вероятно, из-за того, что отец принимает активное участие в жизни дочери, и недавно устроил ее в Европарламент на стажировку.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Лицемерит и не краснеет»: Навку подловили на двуличности по отношению к Загитовой и Медведевой ради Тарасовой
«Лицемерит и не краснеет»: Навку подловили на двуличности по отношению к Загитовой и Медведевой ради Тарасовой

Татьяна Навка выложила в Инстаграм фото с поздравлениями с победой в чемпионате мира по фигурному катанию. Комментаторы уловили двуличие в высказываниях Навки…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: