Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Элджей решил не продлевать: Ивлеева и репер больше не будут имитировать пару

Элджей решил не продлевать: Ивлеева и репер больше не будут имитировать пару

Пн 11 марта 2019, 18:58:49

Без заработка от контракта с музыкантом звезда «Орла и решки» стала сниматься в еще большем количестве рекламы.

 Если беспристрастно и внимательно посмотреть на пару из ведущей «Орла и решки» Насти Ивлеевой и российского репера Элджея, легко можно понять, что эти двое слишком разные, чтобы быть вместе. В узких кругах шоу-бизнеса поговаривают, что Ивлеева заключила с музыкантом контракт, согласно которому обязана изображать возлюбленную музыканта и тем самым пиарить его на свою 11-миллионую аудиторию в соцсетях. К слову, хоть в 2017 году несколько хитов Элджея и «выстрелили», но, по сути, он являлся слишком популярным, поэтому пиар от Ивлеевой был ему необходим.

Некоторое время назад в Сети появлялись сведения, что на концерты репера уже не собираются полные залы. Судя по всему, дела Элджея совсем плохи, и хоть его якобы абсолютно реальная девушка продолжает пиарить музыканта, нынешнюю плачевную ситуацию это мало исправляет. Последний отчаянный шаг репера по пиару за счет Ивлеевой состоял в том, что он даже анимированный клип выпустил с нарисованной Ивлеевой, ведь, очевидно, что оплатить съемки нормального ролика со знаменитостью будет стоить уж слишком дорого. Расчет Элджея понятен - хоть часть из громадной армии поклонников его «любимой» посмотрят ту анимацию и сделают из проходной песни новый хит.

 Но, к сожалению, за три дня клип California набрал только 1,5 млн просмотров, что ничтожно мало, ведь еще год назад его клипы за это же время набирали десятки миллионов просмотров. Учитывая, что Элджей совершенно исчез с аккаунта Ивлеевой, уступив место большому количеству рекламы, можно предположить, что репер решил не продлевать контракт с «любимой девушкой», так как пиар от нее стал неэффективен. Вероятно, близится то время, когда Ивлеева и репер больше не будут имитировать пару, а Элджей поищет другие способы саморекламы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: