Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Возраст счастью не помеха: Цекало женился в четвертый раз

Возраст счастью не помеха: Цекало женился в четвертый раз

Пн 11 марта 2019, 17:28:37

Поклонники не верят в искренность чувств, ведь у новобрачных 30-летняя разница в возрасте.

 Новость о четвертом браке российского шоумена Александра Цекло стала такой же внезапной, как и известие о его разводе с младшей сестрой Веры Брежневой Викторией Галушко в конце прошлого года. У пары есть двое общих детей.

Новой избранницей артиста стала 27-летняя Дарина Эрвин, уроженка Казахстана, проживающая в Америке. Она резко появилась в жизни Александа и за короткое время смогла увести его не только из семьи, но и под венец. Как говорят в окружении пары, расписались они в Беверли-Хиллз, в кругу лишь родных и близких, а праздничную церемонию планируют провести в мае.

Сначала Дарина хотела оставить свою фамилию, точнее сказать, псевдоним (настоящая фамилия девушки Сапарова), но потом передумала и согласилась стать Цекало.

Многие друзья и родственники не одобряют столь поспешный брак. Отец Дарины Бахыт Сапаров заявил: «Мне 50 лет, а Цекало — 57! В браки с такой разницей в возрасте я не верю». Поклонники также раскритиковали данный поступок: «Зачем ей нужен Цекало? Деньги?», «Бросил детей ради молодухи».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: