Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Недомажор в перьях: Киркоров вычурно отрекламировал бренд Versace

Недомажор в перьях: Киркоров вычурно отрекламировал бренд Versace

Вт 12 марта 2019, 01:23:12

Итальянская компания расплатилась с Киркоровым одеждой в 1 млн.рублей

Всем известно, что Филип Киркоров устраивает грандиозные концерты с костюмированным шоу. Его стиль неповторим и многие поклонники часто задавались вопросом, где он берет столь шикарные наряды. Оказывается, король российской эстрады давно сотрудничает с мировыми брендами модной одежды. Одним из них является итальянский бренд «Versace», который так вычурно отрекламировал на себе. Цены на одежду данного бренда будут не по карману гражданам со среднестатистической заработной платой, соответственно и за рекламу звезды получают немалые деньги.

Недавно в сети Киркоров поделился фотографией со своими подписчиками, где певец демонстрировал один образ из новой коллекции итальянской одежды. В сети появилась информация о том, что вместо вознаграждения за рекламу, бренд Versace отдаёт в дар один из рекламированных костюмов. На фотографии Киркоров одет на пол миллиона рублей, это только один образ короля, другой оценивается в 470 тысяч рублей.

До этого Филипп уже неоднократно демонстрировал разнообразные коллекции и если предположить, что подобное сотрудничество у певца со всеми знаменитыми брендами, соответственно его статус короля действительно не завышен. Следует отметить, что Киркоров распродаёт надоевшую ему одежду, чем приобретает выгоду вдвойне. Цена складывается из двух составляющих: во-первых, это одежда от мирового бренда, а во-вторых, её носил сам Киркоров.

Правда многих подписчиков наряд Филиппа не впечатлил: «безвкусица ходячая, недомажор в перьях», «это кошмар мужик должен быть мужиком, мужчиной так одеваться хуже чем на мусорке, я смотрю и в шоке, красивый, высокий ну как оденется слов нет противно», «боже, зачем вы так одеваетесь?», - пишут пользователи сети.

Однако такая откровенная критика вовсе не смущает Филиппа Бедросовича, ведь это достаточно прибыльный бизнес, ради которого можно и потерпеть всевозможные унижения.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: