Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мачо на пенсии: Стас Михайлов перестал красить волосы и показал седую голову

Мачо на пенсии: Стас Михайлов перестал красить волосы и показал седую голову

Вс 10 марта 2019, 23:41:41

Белые волосы сильно старят кумира миллионов женщин, но придают ему особый шарм.

 Певец Стас Михайлов начал карьеру в зрелом возрасте и пел в основном романтические песни, из-за чего привлек к себе повышенное внимание женщин, вышедших их подросткового возраста. В начале карьеры артиста взрослые женщины с ума сходили по нему, а такой контингент поклонниц буквально самый лучший из всех возможных – в отличие от малолеток и молодежи у женщин за 30 точно есть деньги на концерт.

Внешний образ Михайлова не менялся годами и стал его визитной карточкой – черная борода Канадка или же борода эспаньолка и такие черные волосы. Однако внезапно артист перестал красить волосы и показал седую голову.

 Именно в таком видео певец обратился к поклонникам в честь Прощенного воскресенья. «Без всякой доли иронии» Михайлов попросил прощения у всех, кого нечаянно обидел или задел. Внезапную смену имиджа артист оставил без каких-либо комментариев. Поклонники певца, в большинстве своем, в восторге от такого мачо на пенсии, каким стал их кумир – теперь он выглядит путь и не так молодо, зато в нем появилась доля настоящего мужского шарма.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: