Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Алло, поллюция?»: Тайным любовником Волочковой оказался генерал-майор МВД - сеть

«Алло, поллюция?»: Тайным любовником Волочковой оказался генерал-майор МВД - сеть

Пт 8 марта 2019, 07:45:08

Полицейский охраняет не только правопорядок, но и сердце балерины. Анастасия поблагодарила генерала за пышный букет, который тот подарил, публично признавшись в чувствах к приме.

Таинственный начальник охраны СПА-салона Малик, Джигурда, Михаил Борисовский и многие другие успели примерить на себя роль того самого анонимного любовника.

Уже больше полугода балерина интригует своих фанатов и хейтеров загадочным кавалером, который практически «прописался» в её многомиллионном особняке в элитной части Подмосковья.

В последние несколько месяцев Настя постоянно публикует у себя на странице в Instagram фотографии с разными частями тела «жениха» - туловище, руки, ноги, часы и носки. Вот только лицо и имя своего любимого Волочкова не раскрыла, но постоянно подтверждает то, что состоит в отношениях с мужчиной и очень счастлива.

Она подписывает свои снимки с подарками, называя своего парня «любимым, родным и самым лучшим».

На очередном концерте Анастасии присутствовал начальник УВД по ЗАО ГУ МВД России по Москве Пучков Андрей Павлович. На сегодняшний день он гордо носит звание генерала-майора полиции. Кроме звания Пучков также может носить на руках и балерину.

Настя давно «славилась» своим своенравным, харизматичным и жёстким характером. Про таких женщин говорят «мужик в юбке». А вот как раз мужественному и решительному генералу «по зубам» сильная и властная прима.

Проведя некоторое расследование и сравнение поклонники танцовщицы пришли к выводу, что тем самым тайным любовником и является Андрей Пучков.

Руки, телосложение, рост и другие внешние признаки полностью совпадают с данными полицейского.

В новой публикации Анастасия отдельно поблагодарила Андрея за цветы, тем самым, по мнению фанатов, она решила косвенно признаться в своих отношениях с ним.

И тогда получается, что тайным любовником Волочковой оказался генерал-майор МВД и балерина говорила именно про него, когда писала у себя на странице, что находится под защитой своего возлюбленного. А сокрытие мужчины от чужих глаз вызвано государственной службой офицера, которая не предполагает публичности и разглашения личной жизни.

Подписчики уверены, что уже скоро состоится свадьба и пара публично расскажет о своих отношениях в самое ближайшее время. «Настенька, поздравляю от души вас!», «слуга народа — слуга Насти», «Какая нестандартная пара», «Ага, ему нельзя себя раскрывать, он же полицейский», «А вы всё Малик, Малик», «Это смешно: алло, поллюция? Можно генерала?» - пишут озадаченные фолловеры.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: