Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Катя Кищук стала женой Томми Кэша

Катя Кищук стала женой Томми Кэша

Чт 7 марта 2019, 21:40:18

В романе их начали подозревать еще в прошлом году, но обе звезды не распространялись о своей личной жизни, поэтому помолвка стала для всех неожиданным известием.

Катя Кищук шокировала своих подписчиков новостью о бракосочетании. На своей странице в Instagram бывшая солистка группы SEREBRO поделилась фотографиями в свадебном платье, ее избранником оказался эстонский исполнитель Томми Кэш. В романе их начали подозревать еще в прошлом году, но обе звезды не распространялись о своей личной жизни, поэтому помолвка стала для всех неожиданным известием.

Намного раньше Катя Кищук публиковала на своей странице фотографию с 27-летним исполнителем и говорила подписчикам, что у молодых людей свидание, но тогда никто не воспринял это всерьез. Судя по фотографиям, церемония прошла в Париже, девушка была одета в белоснежное фатиновое платье, белые колготы и пудровые лодочки, а с прической певица решила не заморачиваться и просто украсила волосы заколкой. В то же время на Томми Кэше был надет черный костюм в полоску и туфли, а на голове он сделал забавную прическу. Обе звезды поделились фотографиями в профиле и подписали их довольно просто.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: