Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мстит за Тарасова: Бузова оплатила хакерскую атаку на аккаунты Костенко

Мстит за Тарасова: Бузова оплатила хакерскую атаку на аккаунты Костенко

Пт 8 марта 2019, 01:00:00

Певица, похоже, до сих пор таит злобу на свою соперницу.

Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова наделал много шума в СМИ, так как футболист попросту променял телезвезду на более обаятельную модель Анастасию Костенко. Судя по всему, певица до сих пор не оправилась от болезненной утраты и предательства её бывшего мужа, так как недавно выяснилось, что Бузова могла оплатить хакерскую атаку на страницы Костенко в соцсетях. После того, как Анастасия вышла замуж за экс-супруга ведущей «Дома-2», соперницы стали активно использовать свои аккаунты в своём негласном соперничестве. Девушки то копировали образы друг друга, то старались унизить одна другую за счёт своих достижений, но Ольга Бузова, видимо, избрала более изощрённый путь мести. Недавно Костенко пожаловалась своим подписчиком в Instagram, что некоторые её публикации стали недоступны для многих подписчиков. Анастасия поинтересовалась у фанатов, видят ли они её посты, но как выяснилось, более четверти её поклонников испытывали проблемы с её страницей.

Оплаченная хакерская атака на аккаунт Костенко, возможно, стала ответом Бузовой на её недавний выпад, ведь 23 февраля Анастасия, очевидно, старалась уколоть певицу в самое больное. Прошедший День защитника отечества Ольга решила посвятить спорту, став негласным талисманом хоккейной команды «Авангард». Однако, пока Бузова глазела на мускулистых спортсменов, Костенко тем временем решила спустить её с небес на землю, опубликовав в своём аккаунте снимок, на котором она сидела в позе наездницы на Тарасове, изображая безудержную страсть. Скорее всего, Ольге не понравился такой подлый ход своей соперницы, и она решила добавить ей проблем, наняв компьютерных специалистов, чтобы те нарушили работу аккаунтов Анастасии, ведь никто, кроме Костенко, в то время не испытывал проблем с Instagram.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: