Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Рыдай, Элджей! Ивлеева бросит репера ради Олега Майами

Рыдай, Элджей! Ивлеева бросит репера ради Олега Майами

Ср 6 марта 2019, 16:11:38

Певцу надоела Ольга Бузова, потому он вспомнил про еще одну свою пассию.

Более года назад вышел клип Олега Майами «Если ты со мной», где его возлюбленную сыграла известная блогерша и ведущая «Орла и Решки» Настя Ивлеева. В ролике, а также на съемочной площадке, между Ивлеевой и Майами сразу появилась такая сумащедшая «химия», что ее заметили абсолютно все поклонники. По певцу было видно, что он буквально потерял голову от Ивлеевой, но та все больше смущалась из-за знаков внимания Майами.

Тогда ведущая еще состояла в длительных отношениях, но, по слухам, вскоре рассталась с кавалером, с которым встречалась шесть лет, а все из-за Майами. Однако известно, что буквально через пару месяцев он бросил Ивлееву ради Ольги Серябкиной. Впрочем, на экс-участнице Serebro певец решил не останавливаться, в то время как Ивлеева вступила в непростые, но длительные отношения с на то время популярным репером Элджеем.

Однако, если карьера Ивлеевой резко пошла вверх, а после интервью у Юрия Дудя на нее и вовсе свалилась невиданная слава, то Элджей чем дальше, тем становится все менее востребованным артистом. Ходят слухи, что его концерты давно не собирают полные залы, из-за чего их часто отменяют. Тем временем, Майами в конце 2018 года начал тайно встречаться с Ольгой Бузовой, ведь, как думают фанаты, именно ей он посвятил песню «Мое солнце». Однако и с ней отношения оказались непродолжительными, и теперь фанаты пророчат Майами возвращение к Ивлеевой. Не исключено, что ради Майами звезда «Орла и решки» бросит репера, ведь, судя по всему, перед харизмой певца девушки не могут устоять. Карьера в упадке, деньги кончаются, девушка бросила – все, что можно сказать в такой ситуации исполнителю «Минимала»: «Рыдай, Элджей! Может быть, от этого станет легче».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: