Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ради Лазарева? Беременная Ани Лорак засветилась в доме у Стаса Михайлова

Ради Лазарева? Беременная Ани Лорак засветилась в доме у Стаса Михайлова

Вт 5 марта 2019, 14:49:32

Раньше особой дружбы между артистами не наблюдалось.

 Новое фото певицы Ани Лорак с эстетической точки зрения кажется очень удачным, ведь на нем звезда выглядит особенно привлекательной, а все минусы удалось скрыть. Однако, случайно или специально, но именно благодаря этому фото удалось узнать, у кого именно в гостях певица так соблазнительно позирует. Этим человеком оказался певец Стас Михайлов.

Чтобы узнать это, стоит всего лишь посмотреть на уникальные вензеля на перилах за спиной Лорак, и на кадры из передачи «Пока все дома», где Михайлов показывал свою семью и дом. Светлый интерьер, особенной формы лестница, витые перила со своеобразными узорами – все идентично с тем, что видно на фото Лорак.

 При этом сама певица ни слова не сказала о том, почему засветилась в доме у Стаса Михайлова. Учитывая, что даже на фото из дома Михайлова Лорак стоит спиной к фотографу, можно предположить, что она все еще пытается скрыть свою беременность. Предположительный отец ребенка – ее друг Сергей Лазарев, которому в свою очередь долгое время приписывали и все еще приписывают нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Но неужели ради Лазарева и возобновления отношений с ним Лорак пришла «на поклон» к Стасу Михайлову? Собирается ли певица просить у коллеги и своего давнего знакомого поддержки в оказании влияния на такого несговорчивого жениха, как Лазарев? К слову, ходят слухи, что именно из-за Лазарева Лорак развелась с мужем, но любовник, вместо того, чтобы сделать предложение любимой женщине, внезапно испугался ответственности и свадьбы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: