Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Оля, с дороги!»: Барановская пародирует Бузову в образе перезрелой школьницы

«Оля, с дороги!»: Барановская пародирует Бузову в образе перезрелой школьницы

Пн 4 марта 2019, 06:30:36

Очевидно, что Барановская и Бузова сошлись в непримиримом баттле.

Никто не станет отрицать, что карьера Юлии Барановской сейчас резко набирает ход. Телеведущая нарасхват: программы на телевидении, ведение мероприятий, сотрудничество с престижными брендами. Просто непонятно, когда она находит время на своих троих детей. Юлия совершенно не собирается останавливаться на достигнутом и старается расширить, и без того, большую популярность. Барановская отдаёт себе отчёт, что несмотря на жестокие удары судьбы, он достигла всего упорным трудом, не опускаясь до дешёвых уловок и спекуляций. Вполне вероятно, что её раздражают вульгарные знаменитости, вроде Бузовой, которая не брезгует скандалами, проявлением вызывающего поведения и борьбой за популярность любой ценой.

К тому же, не только у Юлии, но и у многих, вызывают сомнения миллионы подписчиков Ольги, добрая часть из которых является фейковыми. На одном из недавних мероприятий, Барановская решила спародировать Бузову, представ в образе перезрелой школьницы. В основном это выражалось в заколке на волосах, ношение которой недавно пропагандировала инфантильная «вечная невеста». В случае и Ольги, и Юлии это вызвало многочисленные насмешки и заверения, что взрослым женщинам такой аксессуар ни к чему. Некоторые догадались о скрытом послании Барановской: «Оля, уйди с дороги!», предписывавшего периферийной скандалистке не мельтешить перед глазами звезды Первого канала. Мало кто сомневается, что Бузова поймёт насмешливый намёк и после этого заколка исчезнет с её головы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: