Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Точно гомик: Куценко снял штаны специально для Харламова

Точно гомик: Куценко снял штаны специально для Харламова

Чт 28 февраля 2019, 22:52:38

Пока имениннику приписывали роман с Батрутдиновым, оказалось, что «Бульдогу» больше нравится другой.

Слухи о том, что у Гарика «Бульдога» Харламова нетрадиционная сексуальная ориентация появились еще до его женитьбы на актрисе Кристине Асмус. Дело в том, что он уж слишком не по-дружественному сблизился со своим коллегой по сцене Тимуром Батрутдиновым. Последнего вообще никогда не видели с девушкой, так что, казалось бы, все сходится – у юмористов нешуточный гомороман, а брак Харламова с Асмус просто прикрытие. Однако все оказалось не так уж просто и очевидно в этой загадочной истории, ведь оказывается в ней был и есть еще один участник, и это опять мужчина.

Речь об актере Гоше Куценко, которой ранее особо и не проявлял знаки внимания к Харламову, зато на его день рождения показал себя во всей красе. Во-первых, артист зачитал стихотворение специально для юмориста, в котором требовательно зазывал его к себе для развлечений самых разных видов. Но кульминация его поздравления была ошеломляющая, ведь Куценко снял штаны специально для Харламова и показал свой голый зад в отражении зеркала за собственной спиной. Естественно, поклонники Харламова были в шоке от увиденного, некоторые не были к этому морально готовы, а другие поспешили написать, что все-таки пресса была права и Харламов точно гомик. Что не менее интересно, это видео со странным поздравлением Харламов опубликовал с собственной страницы, назвав его «самым смешным».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Пьяная Гайка резьбе не хозяйка»: Харламов признался, какой фетиш заставил его полюбить Асмус
«Пьяная Гайка резьбе не хозяйка»: Харламов признался, какой фетиш заставил его полюбить Асмус

 Чистая и светлая любовь между Асмус и Харламовым оказалась лишь последствием неудержимого пубертата, который и в почти 40 лет не устает напоминать о себе.…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: